В Челнах открылся новый торговый центр "Урожай"

На днях в Набережных Челнах состоялось открытие центра обслуживания населения "Урожай", сообщили порталу ProGorodChelny.ru в пресс-службе мэрии города. Это первый объект ООО "ТД Челны-хлеб - 2" в формате рыночного комплекса. В новом торговом заведении жители семнадцатого и восемнадцатого, а также близлежащих комплексов Нового города, смогут приобретать продукты питания в широком ассортименте и промышленные товары.

Поздравил жителей города с открытием центра обслуживания генеральный директор ЗАО "Челны-хлеб" Рафаэль Юнусов. "Мне очень приятно преподнести вам наш новый социальный объект, который очень важен для населения. Мы постарались придать новый облик не только зданию, но и прилегающей территории. Спасибо большое строителям, которые за короткие сроки реконструировали здание магазина. Общая сумма инвестиций составила более 50 млн рублей", - отметил он. Рафаэль Юнусов сообщил, что в скором времени такой же ТЦ откроется и в поселке ЗЯБ.

Глава Центрального района Искандар Галимов поблагодарил Рафаэля Юнусова за предоставленную возможность жителям микрорайона получить полный спектр торговых и бытовых услуг в одном месте, а бизнесменам - реализовать себя.

Общая площадь торгового центра составляет 1191 квадратный метр. На первом этаже расположены продуктовые и продовольственные точки. На втором этаже находятся точки промышленной группы товаров, услуг бытового обслуживания и пункты аптек. На территории торгового центра будут предоставляться места для 80 арендаторов. Для максимального комфорта посетителей в прилегающей территории центра обслуживания имеется автомобильная парковка на 30 мест.

На открытии ТЦ для жителей и гостей города была организована яркая концертная программа. В день открытия торговый центр порадовал покупателей не только расширенным ассортиментом, но и специальными скидками на продукты питания и товары для дома.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что торговые центры Челнов продолжают "прикрывать" игровые салоны.

"Я знаю, в челнах работает штук 20 таких заведений. И будут работать", - пишет читатель портала под ником Хитрый Глаз.