В Челнах жестоко убили девушку-оператора и охранника игрового салона

Накануне утром в игровом салоне в поселке ГЭС были обнаружены два трупа, принадлежащие работникам этого заведения. В результате жестокого убийства погибла девушка, которая работала оператором и барменом, и молодой охранник.

Через некоторое время стали известны имена погибших. 21-летнего парня звали Виталий Прозоров, девушку, которой в ноябре этого года должно было исполниться 22 года, звали Ирина Лазинская.

Подробности трагедии в социальной сети рассказал парень по имени Никита, которому погибший охранник приходился бывшим одноклассником. Как рассказал Никита, до убийства в салоне помимо рабочего персонала находилось два человека, которые играли за игровым оборудованием. Что было дальше - неизвестно. Наутро в салоне нашли два трупа, принадлежащие охраннику и девушке-оператору. Парню нанесли 22 ножевых ранения, 7 из которых - в шею. Девушке нанесли 6 ударов ножом. По словам Никиты, убийцы, скорее всего, знали, что крупные деньги операторы игровых салонов прячут в нижнее белье - девушку полностью обыскали.

"Девушку я лично не знал, но очень хорошо знал охранника - это был мой одноклассник. До совершения убийства там сидело 2 человека, играли! Что произошло дальше - неизвестно. А уже под утро обнаружили два трупа! Виталику Нанесли 15 ножевых ранений, девушке - 6! Изнасилования не было, ее просто полностью обыскали, так как, видать, знали, что кассиры в "игровушках" прячут крупные суммы в нижнее белье. Сейчас все остальные сидят у ее, его матери - она тоже одна и без работы. Будем скидываться на похороны. Очень жаль молодых людей! Ни за что, ни про что! Да еще так жестоко!", - написал Никита в сообщении.

На днях этот игровой салон был закрыт оперативной группой по борьбе с игорным бизнесом, однако прошлой ночью он снова работал. Сейчас в подробностях преступления разбираются полицейские.

Ежедневно в Набережных Челнах ведется борьба с игорным бизнесом. Об итогах рейдов по закрытию игровых салонов каждый день отчитывается пресс-служба мэрии города. Несмотря на все это, нелегальный бизнес продолжает процветать, а игровые салоны - становиться источникамикримальных событий.

Ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах избили члена группы, занимающейся закрытием игровых салонов.

"Почему этим вообще должны заниматься добровольцы, а не полиция? Им за это вроде как и зарплаты теперь хорошие платят! Владельцы игровых салонов уже в наглую насмехаются над властью и законом. А рискуют жизнями и пытаются что-то изменить только неравнодушные рядовые граждане", - написал в комментариях один из читателей портала.