В Челнах серьезно пострадал подросток, упавший с пожарной лестницы

Вчера 12-летний подросток по неосторожности упал с пожарной лестницы. В тяжелом состоянии, с травмой головы и позвоночника, он был доставлен в отделение реанимации больницы, пишет портал "Челнинские известия".


Вчера же 50-летний мужчина упал с третьего этажа, и с переломом ноги поступил в травматологическое отделение БСМП.

Два челнинца стали пациентами офтальмологического отделения горбольницы №5. 30-летний мужчина получил химический ожог глаза после того, как в него неизвестный на улице брызнул из газового баллончика. А 30-летняя женщина по неосторожности, делая себе прическу, брызнула лаком для волос себе в глаз.

После ссоры с родными пыталась отравиться таблетками 15-летняя девочка. Помощь ей врачи оказали на месте.

А вот двух женщин спасти не удалось. В поселке ГЭС в квартире 30-летнюю жену без признаков жизни обнаружил муж. Рядом с телом лежали пустые упаковки от таблеток. Другая 25-летняя жительница поселка Сидоровка повесилась. Ее родные узнали о трагедии в 20 часов.

Один вызов в "скорую" поступил от полицейских, которые выехали на обезвреживание неизвестного пакета. О нем сообщили в 17 часов бдительные жильцы девятого подъезда дома 46/09. К счастью, ничего угрожающего безопасности в пакете не было (в нем лежали обычные вещи).

Всего за минувшие сутки челнинская "скорая" выезжала по 495 вызовам.