В Челнах сегодня выступит Ева Польна

Сегодня в Набережных Челнах в 20.00 выступит Ева Польна, бывшая солистка группы "Гости из будущего". С 2009 года она ведет сольную карьеру.

Концерт состоится в 20.00 в клубе "Батыр". Сам клуб, по словам организаторов, откроется в 19.00. Цена билетов, по сравнению с концертом "ДруGoy" Киркорова, небольшая - 700 рублей. Их можно приобрести в кассе "Иллюзиума".

После выступления певицы зрители смогут лицезреть выступление резидентов клуба. Также для них выступят танцовщицы go go. После 23.00 в клуб можно будет войти девушкам за 300 рублей, парням - за 400 рублей.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах фанатка Киркорова вышла на сцену и призналась ему в любви. Накануне в Набережных Челнах прошел концерт короля поп-музыки Филиппа Киркорова, который приехал в Автоград с новой программой "DruGoy". Несмотря на то, что билеты были не дешевыми (от 1300 до 3800 рублей), зал был полон. На концерте на сцену вышла пышногрудая фанатка Лариса, которая несколько раз призналась певцу в любви и станцевала для него.

На концерте челнинцы увидели уникальное музыкальное представление с 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами.

"Даже не думала, что женщины в возрасте могут так фанатеть. Ладно бы глупые девченки-малолетки, но взрослый человек. У Киркорова таких, наверное, в каждом городе куча", - пишет в комментариях одна из читательниц портала.

Послушать хиты Евы Полны, Виктории Дайнеко Дыши и других известных отечественных и зарубежных исполнителей можно в онлайн радио iplayer.fm/q/виктория+дайнеко+дыши/.