В Челнах вновь начнут продавать гусей

За два дня до Нового года, 29 декабря, в Челнах пройдет предновогодняя гусиная ярмарка. Как сообщает пресс-служба мэрии Челнов, состоится на Сармановском тракте.

Напомним, в этом году в Набережных Челнах уже два раза проводились такие ярмарки.

- Ярмарки вызвали ажиотаж среди населения, в этом году в них участвуют в четыре раза больше предпринимателей и частных фермерских хозяйств, чем в прошлом году, - сообщил глава Челнов Василь Шайхразиев.

На "гусиной ярмарке" смогут участвовать не только сельхозпроизводители из всех районов РТ, но также и представители соседних с Татарстаном областей и республик. Челнинцы и гости города смогут купить свежемороженое, вяленое, копченое мясо гусей, кур, индюков, уток, индоуток, субпродукты домашней птицы. В продажу также поступит свинина, говядина и баранина.

"Понравились цены и приятная атмосфера", - отметил один из пользователей портала.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, что сеть американских фастфудов KFC появится в Набережных Челнах. Кафе откроют в торгово-развлекательном центре "Омега" на площади 120 квадратных метров.

В связи с реконструкцией и реконцепцией торгово-развлекательного центра, новые площади займут федеральные сети, работающие в сфере общепита. Известно, что, помимо KFC, ими станут рестораны "Иль Патио" и "Планета суши" на площади 505 квадратных метров, а также "Миа пицца" на площади 74 квадратных метров.