"Скорая": Новый год еще не наступил, а вызовы уже побили рекорды

Еще не Новый год, а показатели выездов скорой помощи уже перекрывает высшие показатели, сообщает портал "Челны ЛТД". Так за минувшие сутки "неотложка" выезжала на вызовы 566 раз. Из них 73 раза - к нетрезвым гражданам - это в два раза больше среднесуточного показателя. И ведь народ пока только готовится к празднованию.

29-летний пьяный мужчина свалился со второго этажа. Обстоятельств произошедшего он не помнит. С ушибами и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму его доставили в БСМП, но не положили. А в другом случае, вроде бы, кто-то видел, как человек падает с высоты, но скорая помощь, прибыв на место, никого не обнаружила.

В полночь 65-летний челнинец опрокинул на себя чайник. В аналогичной ситуации пострадал и 32-летний гражданин. Возле остановки "Глобус" подобрали нетрезвого мужчину примерно 50-ти лет с признаками переохлаждения. В больнице его отогрели и отпустили. В 2 часа ночи у подъезда дома неизвестный ударил ножом 27-летнего парня. Рана оказалась легкой, в больницу он не поехал...
Берегите себя в Новый год.

Потребовались ритуальные услуги? Похоронные бюро www.ritualluks.ru/, оказывающие ритуальные услуги возьмут все заботы на себя. Специалисты подготовят все необходимые документы, организуют похороны, подготовят место на кладбище, закажет ритуальные венки. Кроме этого, если у семьи нет возможности воспользоваться полным спектром ритуальных услуг, компания окажет бесплатные консультационные услуги по всем возникшим вопросам.