Рецепт шашлыка челнинца на "Адской кухне" стал одним из лучших в России

Наш земляк продолжает своеи участие в нашумевшем телепроекте "Адская кухня" и в очередной серии он закрепился в лидерах среди всех поваров. Напомним, 18 поваров со всей страны съехались, чтобы посоревноваться в своих кулинарных способностях. Их разделил на две команды - красных и синих. Суровый шеф-повар Арам Мнацаканов не делает никому поблажек, и любое плохо приготовленное блюдо может угодить прямо в мусорное ведро.

Уже несколько недель челнинцы следят за Алмазом Искаковым, который представляет наш город на проекте. В очередном эфире первым испытанием для участников было - приготовить шашлык на природе. Алмаз был не очень рад такому заданию, так как признался, что никогда до этого не работал на мангале.
- Я решил перестраховаться, поэтому приготовил ассорти из трех видов мяса: баранина, свинина и курица, - прокомментировал молодой человек. В качестве приправы он использовал огуречную траву vkusnoblog.net/products/borago-ogurechnaya-trava.

Судьи были в восторге от шашлыка Алмаза:
- Это три попадания в десятку!

И блюдо челнинца было признано лучшим. Ему за это подарили коллекцию ножей, а также рецепт его шашлыка станет известен на всю страну.

Вся остальная команда "синих", в которой находится Алмаз также заработала по заслуженному баллу, и их в награду отправили покататься на быке, а точнее на таком аттракционе, где важно не упасть с имитированного животного.

Блюдо челнинца было признано лучшим. Ему за это подарили коллекцию ножей, а также рецепт его шашлыка станет известен на всю страну.