В Челнах выбрали самую "бриллиантовую" невесту России

Вчера, 15 мая, в РК "Батыр" прошел Всероссийский фестиваль "Бриллиантовая невеста". На этом конкурсе собрались девушки со всей России. 16 претенденток соревновались за звание лучшей.

"Бриллиантовая невеста" — это не конкурс красоты, здесь оцениваются не внешние данные девушек, а созданный ими образ невесты. Среди всех красавиц выбирали лучшую.

В итоге победительницей конкурса стала уроженка Красноярска Анна Мелиханова. Она заслужила титул "Бриллиантовая невеста России". В 2012 году на этом же конкурсе, который проходил в ее родном городе, девушка заполучила титул только "Золотой Невесты".

Выбрать среди претенденток самую достойную оказалось крайне сложно. Тем не менее Анна Мелиханова не только самая красивая невеста, но и самая стильная. Анна призналась, что обожает модную одежду и аксессуары: "Больше всего я люблю подбирать аксессуары, а стильные очки - это моя слабость!".

Второе место получила Алина Кулябина из Перми, получив звание "Золотая невеста России". Третье место было завоевано уроженкой Татарстана Наилей Васильевой из Менделеевска.

Напомним, ранее портал ProgorodChelny.ru сообщал, что мэр Челнов вместе с "бриллиантовыми" невестами сходил за памперсами. А также провел экскурсию по городу. Вчера, 14 мая, Василь Шайхразиев провел очередную экскурсию для участниц конкурса "Бриллиантовая невеста". В этот раз мэр города и 16 невест проехались на велосипедах по Набережной города, затем покатались на лошадях, попробовали солдатскую кашу и побывали в магазине в отделе "Все для мам".

Мэр города стал настоящим гидом для гостей города. Он рассказал интересные истории и традиции Челнов.

- Хотелось бы, чтобы вам надолго запомнились эти незабываемые дни в Набережных Челнах, и спустя определенное время у вас было желание посетить еще раз наш город, - сказал мэр.