· 16+ · ProGorodChelny.ru

Девушка, которая устроила "выпускной фотосет": "Кто-то закинул мои фотки в Сеть"

Сегодня, 28 мая, в Сети высказалась школьница из Челнов, которая устроила скандальную фотосессию в центре города. Девушка написала опровержение, в котором она утверждает, что фотографировалась она не для того, чтобы выложить в Сеть: "Вечером мне позвонили и сказали пошли пофоткаемся, я не отказалась. Мы сделали пару фото рядом с ледовым. Я решила переодеться чтобы на меня не обращали внимания. Там было темно, и меня сфотографировали."

Девушка утрверждает, что ее снимки в челнинскую группу выложил какой-то неприятель: "Когда мы пошли к другу он все фотки выложил на компьютер. Через 5 минут я начала удалять те полуголые фотки, но уже было поздно. Какой-то закинул мои фотки в Сеть!. А там уже начали меня обсуждать! Кто-то с хорошей, кто-то с плохой стороны."

Сейчас челнинка утверждает, что ей из-за этого инцидента пришло многое пережить: встречу с Василем Шайхразиевым, разговоры с полицейским. Она утверждает, что сейчас не может никуда уехать из-за того, что все ее теперь узнают.

Многие пользователи поддержали молодую девушку: "Не обращай внимание ни на кого! Никто не в праве тебя судить, осуждать нужно людей, которые возомнили себя судьями и праведниками... Как педофилов или преступников искать, так они не в состоянии, а как девочку за шалость на всеобщее обозрение отчитывать, так это сразу!"

Авторская пунктуация и орфография сохранена