Сергей Шойгу приехал в Татарстан, чтобы вручить награды

Сегодня, 8 июня министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Татарстан с однодневной рабочей поездкой, сообщает официальный портал Правительства РТ. В международном аэропорту «Бегишево» в Набережных Челнах его встречали президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и руководство ОАО «КАМАЗ».

В ходе поездки министр обороны России посетит производственные цеха, научно-технический центр ОАО «КАМАЗ», а также полигон Литейного завода, где ознакомится с новейшими образцами военной автомобильной техники, создаваемой по заказу Министерства обороны РФ.

Ожидается, что во второй половине дня Сергей Шойгу примет участие в торжественной церемонии награждения Республики Татарстан переходящим Вымпелом и Почетной грамотой Министерства обороны РФ. Республика Татарстан признана лучшим субъектом Российской Федерации в конкурсе среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2012 году, сообщили в пресс-службе президента РТ.