Сегодня будут разыграны первые медали Универсиады

Сегодня, 7 июля, в Казани будут разыграны первые медали Универcиады-2013, сообщает официальный портал мэрии города. На спортивных объектах пройдут соревнования по легкой атлетике, бадминтону, баскетболу, борьбе на поясах, боксу, прыжкам в воду, фехтованию, футболу, спортивной гимнастике, хоккею на траве, дзюдо, гребле, синхронному плаванию, волейболу, водному поло и тяжелой атлетике.

Сборная России по бадминтону встретится сегодня с соперниками в полуфинале и в случае успеха поборется за медали в финале.

Первый матч группового этапа по баскетболу наша сборная должна провести с Оманом, делегация которого еще не прибыла в Казань.

Мастера борьбы на поясах в воскресенье также разыграют медали. В категории до 82 кг Россию представит Арсен Токов, в категории до 68 кг - Азамат Лайпанов, в категории до 90 кг - Алибек Хапаев, в категории до 62 кг - Габдужалил Сулейманов, в категории до 75 кг - Алибек Лепшоков, в категории до 100 кг - Артур Байрамуков, в категории свыше 100 кг - Владислав Гудовский.

Четвертьфинальные поединки пройдут среди боксеров. В категории до 49 кг от России выступит Белик Галанов, в категории до 56 кг - Сергей Водопьянов, в категории до 60 кг - Адлан Абдурашидов, в категории до 81 кг - Дмитрий Бивол, в категории до 75 - Артем Чеботарев.

Для поддержания хорошей физической формы спортсмены регулярно проводят тренировки и пользуются спортивным питанием. Специально для них был разработан препарат леветон, позволяющий нарастить мышечную массу и выносливость. Положительным является то, что препарат, представленный на bad-good.su/122-otzyvy-o-leveton-ot-sportsmenov-po-bodibildingu.html, является антидопинговым средством, повышающим уровень тестесторона.

Разыграют медали и прыгуны в воду. В финал метрового трамплина пробилась Светлана Филиппова. В полуфинале трехметрового трамплина Россию представят Евгений Кузнецов и олимпийский чемпион Лондона-2012 Илья Захаров.

Также наши девушки поспорят за медали командного турнира по спортивной гимнастике.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал о том, что в Казани Владими Путин объявил Летнюю Универсиаду открытой.