· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах появился первый и единственный мужчина-регистратор браков

В Набережных Челнах прошел кастинг на должность регистратора торжеств в загсе. Конкурсантов было немало. Жюри оценивали внешность, обаяние и умение грамотно говорить. В итоге желаемое место досталось педагогу-организатору школы-искусств Сергею Чибиреву. И теперь с июля по сентябрь у него новая обязанность – объявлять новобрачных мужем и женой. Этот факт интересен тем, что он – пока единственный мужчина среди челнинских регистраторов браков, сообщают "Челнинские Известия".

- Полагаю, успешно пройти кастинг мне помог голос, ведь я давно пою, участвую в различных конкурсах, – рассказал Сергей Чибирев. – А еще с удовольствием, уже более 15 лет, работаю в предновогодние дни Дедом Морозом. Не предполагал, что на время летних каникул найду такую одновременно ответственную и интересную работу. Каждый раз у меня такое чувство, что выхожу на сцену. Конечно, волнуюсь.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, в Челнах во время совещания администрации города и банка ВТБ, мэр города Василь Шайхразиев отметил, что, возможно, руководство города планирует установить во всех подъездах жилых домов светодиодные лампы. На них город сможет сэкономить порядка 85 миллионов рублей.

Кроме этого, планируется завершить капитальный ремонт подъездов и квартир, для чего закуплена большая партия гипсокартона. Специалисты в сфере строительства и ремонта newstroy.com.ua/montazh-gipsokartona.html помогут правильно осуществить монтаж гипсокартона киев и помогут сделать качественный евроремонт квартиры.

А установленные ранее люминесцентные лампы со звуковым включателем позволили сэкономить 60 миллионов рублей. В то время, как раньше, при простых лампах в подъездах, челнинцы платили около 90 миллионов рублей в год. Сейчас же эта сумма значительно сократилась и составила 30 миллионов рублей.