· 16+ · ProGorodChelny.ru

Минниханов побывал на бульдозерном шоу: он выложил видео с праздника в свой блог

Президент РТ Рустам Минниханов в рамках празднования Дня строителя принял участие в мероприятии в Березовой Роще. Видео с проходившего там бульдозерного шоу он выложил в свой блог.

- Свое мастерство в управлении техникой гостям продемонстрировали водители экскаваторов-погрузчиков производства британской компании JCB. В шоу экскаваторов-погрузчиков участвовали машины пятой серии, - пояснили в пресс-службе президента Татарстана.

Участники шоу продемонстрировали трюки, показанные в программе "Минута славы шагает по стране".
Пользователям Интернета очень понравились выложенные видеозаписи.

- Как они это делают? Браво! - восторженно прокомментировал один из пользователей.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, что Президент Татарстана Рустам Минниханов стал абсолютным лидером по количеству выложенных фотографий в микроблоге среди губернаторов России. Об этом сообщает Национальная служба мониторинга, которая опубликовала соответствующий рейтинг наиболее активных губернаторов России за июль. Стильно оформить свой блог, создать сайт быстро можно с помощью интернет-сервиса fo.ru - конструктор сайтов. Специалтсты компании разработают дизайн и структуру сайта под задачи предприятия.

При этом в рейтинге информационной открытости среди глав регионов Минниханов впервые вошел в двадцатку - он расположился на 20 месте, на 17 позиций улучшив результат по сравнению с июнем.

Стоит отметить, что рейтинг был построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 7 тысяч региональных изданий. За месяц было обработано свыше 101 тысяч информационных сообщений.