· 16+ · ProGorodChelny.ru

Челнинская музыкальная группа выступит в Москве на Дне города

Музыкальная группа из Челнов "Чаян Фамали" выступит 7 сентября в Москве на Дне города. Выступление состоится в Лужниках. На сцене вместе с нашими ребятами выступят такие известные музыканты как Макс Корж, группа "Каста" и другие.

- Большой Рэп Концерт пройдет с 13.00 до 20.00, - написано в официальной группе "Чаян Фамали" ВКонтакте.

Группа "Чаян Фамали" входит в профессиональный независимый рекорд-лейбл Respect Production.

C 2001 года компания продюсирует артистов, записывает и выпускает музыку, снимает видеоклипы, организовывает туры и делает это так, как и должно, то есть хорошо. Respect Production причастен к успеху Касты, Макса Коржа, Песочных Людей, Кравца, Смоки Мо, Noize MС, Ю.Г., Крестной Семьи.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, что 18 октября в Набережных Челнах состоится концерт легендарной группы Scooter. Музыканты исполнят хиты всех периодов своего творчества, а также новинки.

Кстати, на день позже коллектив выступит в Казани. Всего группа в рамках юбилейного турне посетит более десяти российских городов: Уфу, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург и другие.

Как стало известно, группа привезет собой целый грузовик профессионального музыкального оборудования. К слову, купить хороший музыкальный инструмент можно купить в интернет-магазине http://sibklavishi.ru/. Здесь представлен большой выбор клавишных, ударных, духовых и смычковых инструментов, а также сопутствующее музыкальное оборудование.