Участница "Голоса" из Челнов: "Было очень неожиданно, что обернулся Градский"

Участница "Голоса" из Челнов Язиля Мухаметова, которая прошла в новый сезон проекта "Голос", призналась, что удивилась тому, что ее выбрала не Пелагея, а Градский, сообщают "Челнинские известия".

- Я никогда в себе на 100 процентов не уверена. Но мне казалось, что обернется Пелагея, потому что ей близко народное пение, - рассказала Язиля. - Поэтому было очень неожиданно, что обернулся Градский. Он, как мне кажется, вообще очень крутой. Я очень довольна, что попала к нему.

Язиля рассказала женскому сайту http://stylequeen.ru/, что сейчас рабирает новую песню, но из-за учебы она пока не может уделять много времени проекту.

- Разбираем новую песню. Основные репетиции еще впереди. Из-за учебы я пока не могу уделять много времени проекту. Градский очень добрый, человечный, приятный в общении. Мы пока еще, правда, так тесно не общались. После выступления виделись всего пару раз, - прокомментировала звезда Челнов.

На вопрос о том, почему на шоу она представляет Казань, а на Челны, она ответила, что не понимает, почему этому уделяют большое внимание.

- Сначала я и говорила, что из Челнов. Челны — мой родной город. Но живу я в Казани. Не знаю, почему развели такую полемику. Когда я пересматривала записи первого сезона "Голоса", обратила внимание, что Эльмира Калимуллина тоже сказала, что она из Казани, хотя сама она родом из Нижнекамска. Тем не менее, ее почему-то так не обсуждали.

Напомним, в минувшую пятницу в шоу "Голос" уроженка Набережных Челнов Язиля Мухаметова прошла в новый сезон проекта "Голос". На шоу она представляет Казань.