· 16+ · ProGorodChelny.ru

Президент Татарстана пошутил в своем микроблоге по поводу квартиры

Президент Татарстана Рустам Минниханов, который находится с рабочим визитом в Бостоне, США, отшутился на вопрос о том, собирается ли он приобретать квартиру в этом американском городе. Небольшая дискуссия произошла в микроблоге главы РТ.

Минниханов опубликовал ссылку на фотографию дома, которую он сделал во время своего визита. В ответ ему задали вопрос.

- Квартирку присмотрели уже? - спросил пользователь.

- Для Вас? - отшутился президент.

На этом непродолжительный обмен репликами завершился.

К слову, выбрать подходяще жилье за границей сейчас можно и на специализированных интернет порталах. Так, на сайте http://www.alliance-cyprusproperty.ru/ можно узнать цены на квартиры на Кипре и условия их аренды.

Стоит отметить, что Рустам Минниханов во время своего визита в Бостон встретился с соотечественниками за рубежом. Они рассказали президенту, что в прошлом году они приезжали в Казань для участия в пятом, юбилейном съезде Всемирного конгресса татар. Весной 2014 года они планируют поучавствовать в мероприятиях Всемирного конгресса российских молодых соотечественников, который пройдет в Казани.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru сообщал, что Рустам Минниханов изучит инновации "Сколково" на конференции в Бостоне. Президент Татарстана Рустам Минниханов во время визита в Бостон посетит "Российскую Инновационную Неделю", организитором которой выступили фонд "Сколково", ОАО "Российская венчурная компания" и ОАО "РОСНАНО". Также планируется посещение компании-производителя лазеров IPG Photonics, знакомство с деятельностью Массачусетского технологического института, а также осмотр Центр квантовой оптики Гарварда.