· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах девятиклассница стала самой молодой мамой с начала года

Самой юной мамой с начала года стала 16-летняя ученица одной из гимназий, сообщают "Челнинские известия". По ее словам, после рождения ребенка, она воспитывает его без отца, с родителями. Из-за этого она была вынуждена бросить учебу.

Всего с начала года в Челнах на свет появились 6597 новорожденных. За тот же период прошлого года родилось 6483 малыша.

Девушка рассказала, что отцом ребенка является ее сверстник, но он его не воспитывает, а продолжает учебу в девятом классе.

Отметим, что если в Челнах в этом году девятиклассница стала самой молодой мамой, то в других городах были и вовсе страшные случаи. Так, в Харькове школьница стала мамой в 11 лет. Еще на этапе ультразвукового обследования будущего ребенка стало понятно, что родится крупный малыш. И врачи не ошиблись. Мальчик, который на этой неделе появился на свет, весил 3 килограмма 800 граммов.

Чтобы восстановить фигуру после родов, нужно регулярно делать обертывание для похудения на основе эфирных масел, шоколада или всевозможных трав.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru сообщал, что в Набережных Челнах девушка смогла благополучно родить дома без помощи врачей. Скорую помощь к 19 летней маме вызвали лишь через 12 часов после родов, чтобы засвидетельствовать рождение малыша. Врачи отметили, что ребенок родился здоровым. Сейчас молодая мама и малыш находятся под наблюдением врачей.