В Челнах прогноз погоды ведет мужчина, переодетый в бабушку: жители в шоке

Шамиль Садыков, директор телекомпании "ТНТ-Эфир", несет первые кадровые потери. На днях команду покинула Людмила Широкова. Она работала на канале в разное время директором службы новостей и руководителем программы "Беляева, 1", трансляцию которой по всей стране можно было посмотреть, установив спутниковое телевидение от stv-connect.ru/. Об этом сообщает портал предпринимателей Челнов.

- Мы не сработались. Сегодняшние его (Садыкова) действия непонятны и необоснованны – говорит Людмила. – Взять хотя бы прогноз погоды – я не понимаю этого решения. Внучка, бабка, дедка – просто "Репка" какая-то получается. Несерьезное отношение к делу…

Вместо уволившейся Людмилы Широковой программу "Беляева, 1" на постоянной основе будет вести Анастасия Елисеева.

Отметим, что с этой недели в качестве ведущей прогноза погоды появится внучка "бабы Вали" – она будет вести программу по воскресеньям. Кандидатуру на роль маленькой ведущей определяли путем зрительского голосования – на нее претендовали 50 маленьких челнинок.

Напомним, идея пригласить на прогноз погоды бабушку, дедушку и внучку пришла на "ТНТ-Эфир" в конце сентября. Руководство канала решило отойти от девушек модельной внешности и быть ближе к народу.

Но не все зрители одобряют подобные нововведения.

- А кто-нибудь спрашивал население, хотят ли они видеть мужика-бабушку с противным голосом на экране??? Верните как было, - прокомментировала телезрительница Ирина.

- А главное, что мужик, который баба Валя - небрит! - добавил Аноним.