Предпринимательница из Челнов распродает свои лимузины

Известная в Набережных Челнах предпринимательница, владелица центров красоты и туризма Лариса Козлова продает свои лимузины. Как сообщают «Челнинские известия», на продажу выставлены три автомобиля.

Модель Infiniti QX56 предпринимательница оценила в 3 миллиона 800 тысяч рублей. Автомобиль Hummer H3, рассчитанный на 20 персон, уйдет по цене 2 миллиона 900 тысяч рублей, а цена Lincoln Town Car – 1 миллион 200 тысяч рублей.

- Бизнес по прокату лимузинов не закрывается, у меня все отлично. Я просто хочу обновить автопарк, поэтому и решила продать лимузины, - сообщила Лариса Козлова. – Эти автомобили прослужили нам три года, пора их заменить на другие модели. Планирую купить пять новых лимузинов. Некоторые уже забронировала.

Недавно руководитель исполкома Фархад Латыпов выразил недовольство из-за того, что один из лимузинов Козловой был припаркован на улице Академика Королева. После этого к обсуждению темы активно присоединились жители города. Одни поддерживали бизнес-леди, другие жаловались на припаркованные у жилых домов лимузины. Предпринимательница ответила недовольным челнинцам с помощью блога мэра. Она сообщила, что стоянки, на которых стоят лимузины, находятся у нее в аренде.

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru сообщал, что skoda поставила заказчикам 464 600 автомобилей в первом полугодии 2013 года. Доля skoda на европейском рынке выросла в июне до 4,1%. Во второй половине года skoda уверенно продолжит беспрецедентное в истории марки расширение модельного ряда. Восемь абсолютно новых или обновленных моделей в 2013 году . В июне продажи skoda составили рекордные 87 400 автомобилей. Показатель незначительно превзошел прошлогодний результат. В то же время июнь 2013 года стал вторым лучшим месяцем с точки зрения продаж за всю историю марки.

В настоящее время один из официальных дилеров этой марки автомобиля предлагает выгодные предложения на модели различной комплектации.