· 16+ · ProGorodChelny.ru

В "Битве хоров" примет участие парень из Набережных Челнов

19-летний челнинец Павел Софронов выступит в "Битве хоров" на телеканале "Россия-1". Он вошел в 20-ку лучших певцов, которая будет представлять Татарстан. Кстати, наставником команды стала певица Жасмин.

- Друзья! Челны и Республика! Нашему хору очень нужна ваша поддержка! Рассказывайте о нас, голосуйте за нас! Я всех вас безумно прошу!!!! Друзья из СМИ пишите о нашем хоре!)) Мы очень благодарны, и всех приглашают к нам в группу!!!!!!! - написал Павел на свой странице в социальной сети.

Кстати, посмотреть на ребят можно будет 27 октября 18:00 в Прямом эфире.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что в эту пятницу челнинка Язиля Мухаметова выступит на проекте "Голос". Она рассказала: то, что мы увидим в пятницу, выйдет в записи. Однако того, что касается репертуара исполнения, соперника по баттлу девушка разглашать не может (таковы условия).

- Все увидите сами совсем скоро, - сказала она.

Для своего первого выступления Язиля выбрала весьма необычную песню, исполнение которой можно услышать в записи программы. На "слепом прослушивании" из всех судей к Язиле повернулся Александр Градский, который, напомним, был наставником Дины Гариповой.