ВТатарстане пройдет второй аукцион мужчин

2 ноября в Казани пройдет второй аукцион мужчин. Это уникальное мероприятие, на котором можно выбрать и приобрести мужчину на один день. Выигранный «лот» исполнит любые желания женщины, кроме тех, что связанны с интимом и тратой денег. Правда, за один «мужской» день даме-победительнице придется расплатиться уже своим собственным временем. Минимальная ставка - 5 минут. Но, как показывает практика первого аукциона, за 1 день с мужчиной борьба идет не шуточная - женщины ставят по неделе своего времени, в течение которой должны будут исполнять желания выигранного мужчины. И это вполне обоснованно - все лоты как на подбор: не женатые, привлекательные, смелые. Чтобы выставить свою кандидатуру на торги, мужчинам нужно пройти жесткий кастинг: заполнить анкету и пройти личное собеседование с организаторами.

Идея проведения аукциона, как рассказал Metro организатор мероприятия Олег Карпов, родилась из желания помочь людям найти спутника жизни.

- В Казани много хороших и красивых девушек, есть достойные мужчины, но нет возможности, времени, удачных обстоятельств для знакомства, - объясняет Олег.

Специально для проведения Аукциона сняли стильный бар-клуб в центре города. Здесь часто проходят развлекательные мероприятия, банкеты, праздники. Кроме этого, заказать банкет в ресторанах Москвы можно в удобное для вас время на www.starayausadba.ru/ru/banketi-svadbi-ybilei. Ресторан-кафе "Старая усадьба" расположен на тихой улице в ВАО Москвы, недалеко от метро Перово и Новогиреево и предлагает блюда традиционно русской и европейской кухни. Ресторан самостоятельно украсит зал для свадебного банкета в Москве. предоставит необходимое оборудование с отличным звуком и отменную кухню.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 22 сентября в Казани прошел первый аукцион мужчин. Такое событие было в новинку для нашего города, но, тем не менее, организаторам удалось привлечь внимание многих казанцев.