· 16+ · ProGorodChelny.ru

Рустам Минниханов во время отпуска в Эмиратах сфотографировал дорогой спорткар

Президент Татарстана Рустам Минниханов во время своего краткосрочного отпуска в ОАЭ пополнил свой микроблог рядом новых фотографий, в частности, чиновник выложил фото спорткаров и красивые виды арабского государства, передает портал ProKazan.ru.

Так, Минниханов сфотографировал автомобиль Mercedes SLS, стоимость которого, согласно данным автомобильных сайтов, превышает 9 миллионов рублей.

- Вот на таких машинах там и разъезжает местная полиция, - пытался подшутить один из читателей блога.

Президент РТ также пытался попробовать себя в пейзажной фотосъемке, фотографии, видимо, понравились пользователям - они собрали большое количество "лайков".

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что с в РТ приехал создатель Angry Birds: он пришел к президенту в фирменной толстовке. Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с создателем знаменитой игры Angry Birds Петером Вестербака, который пришел на встречу в фирменной толстовке компании с логотипом в виде одной из "злых птиц". На встрече обсуждались возможные перспективы строитльства парка развлечений Angry Birds в Казани. Суть концепции заключается в том, что персонажи, полюбившиеся детям в электронной игре, делают для них более увлекательными подвижные игры в реальном мире.

Не обошлось на встрече и без подарков. Помимо толстовки с фирменным логотипом Петер Вестербак привез с собой сувенирную продукцию компании. Сейчас заказать оригинальную сувенирную продукцию для клиентов и партнеров компании, для сотрудников и в качестве подарка близким можно на rada.ru/souvenir/ в рекламном агентстве полного цикла.