Отели на час - новое на рынке гостиничного бизнеса

Быстрый темп жизни, частые переезды, командировки и желание сменить обстановку, уединиться порадило такие услуги в отелях и гостиницах Москвы, как предоставление номеров на ночь.

Во-первых, это удобно для жителей других регионов, которым нужно где-то переночевать в Москве.

Во-вторых, сами жители столицы зачастую желают провести ночь вне дома, причин дл этого может быть множество.

Номера в отеле с почасовой оплатой - это наиболее оптимальный, экономный и быстрый способ найти жилье в Москве на короткий срок. Современные гостиницы предоставляют номера на ночь, оборудованные всей необходимой техникой, чистые, уютные. Распологаются такие отели, как правило, вблизи станций метро и основных достопримечательностей, что особенно удобно для туристических групп, студентов, учащихся.

Плюсом таких отелей также ожет стать тот факт, что для бронирования номера и заселения зачастую не требуются документы, удостоверяющие личность. Забронировать такой отель можно как по телефону, так и по приезду.

Отели на ночь могут стать местом для приятного времяпрепровождения влюбленных пар. Большинство отелей на двоих на ночь предлагают дополнительные скидки, акции и условия проживания для своих клиентов.

Ознакомиться со всеми предложениями по отелям на час можно на сервисе - «60 минут». На night.60minut.ru собрано большое количество предложений по отелям на ночь в Москве и Московской области, которые регулярно пополняются новыми объектами.

Сотрудники сервиса в короткие сроки подберут наиболее комфортные для проживания варианты в любой части города и сами забронируют номер в отели без каких-либо комиссий и доплат.