Новинки бытовой техники, доступные челнинкам

С каждым годом челнинским хозяйкам становятся доступны все новые и новые виды бытовой техники. Еще недавно даже микроволновая печь считалась диковинкой и невероятным чудом. А сейчас сенсорными телевизорами, холодильниками на пульте управления, умными домами уже никого не удивишь.

Сравнительно недавно оявилась такая бытовая техника, как роботы-пылесосы. Преимущество их в том, что они могут работать автономно от хозяина. Включив такой пылесос, можно спокойно заниматься своими делами. Он будет практически бесшумно передвигаться по квартире и чистить пол. Если установить ограничение по времени, то он выключиться автоматически. Из большого разнообразия роботов-пылесосов можно выбрать подходящий именно вам по функциям.

К примеру, панда х500 от betoy.ru/item/42-robot-pylesos-panda-x500-pet-series подойдет владельцам домашних животных, так как благодаря усиленной мощности всасывания, сможет легко собирать шерсть питомцев.

Еще одной особенностью роботов-пылесосов является то, что они способны хорошо убирать грязь даже в углах. А по истечении времени работы, робот-пылесос возвращается на зарядную станцию.

Одной из новинок в области бытовой техники стала разработка Летающего пылесоса Mab. Он представляет собой большой шар, в котором располагаются 908 мелких роботов, наполненных чистящим средством. После активации шара, маленькие роботы разлетаются по квартире и разбрызгивают средство на загрязненные участки квартиры.

Плюсом такого пылесоса является также возможность его синхронизации с мобильными устройствами и выставления разных режимов очистки.