Что такое аура человека?

Аура человека в эзотерических верованиях и восточных религиях — проявление души и духа человека.

Принято считать, что аура несет определенную информацию о человеке, состоятнии его здоровья и настроении. Цвет ауры может меняться в зависимости от каких-либо изменений, происходящих с человеком, однако есть основной цвет, характеризующий конкретного человека на протяжении всей жизни.

Согласно исследованиям, аура человека находится на расстоянии до 15 см. от тела. По мере развития человека в духовном плане, она может увеличиваться.

Многие люди обращаются к специалистам, чтобы увидеть свою ауру. Это связано не только с простым интересом, но и желанием определить "поврежденные" участки ауры. По ним специалисты могут определить ухудшения здоровья и заболевания человека, а следовательно человек сможет в будущем провести своевременную профилактику или лечение.

Как же можно увидеть ауру? Увидеть ауру можно только с помощью специального оборудования. Первый прибор, позволяющий сделать снимок ауры человека, был разработан еще в 1992 году. Аура-камера позволит сделать фото чакр и ауры человека. Увидеть фото ауры можно на http://www.magaura.ru. Оно представляет собой разноцветное облако вокруг человека, каждый цвет которого имеет свое значение. Например, синий - это спокойствие, красный - жизненные силы.

Увидеть ауру самостоятельно, безсоответствующего оборудования нельзя, но можно с помощью тестов определить ее цвет. Сделать это можно и в домашних условиях. Но получить грамотную консультацию можно только у специалистов.