· 16+ · ProGorodChelny.ru

Рустам Минниханов на выставке в технопарке почтил память Стива Джобса

Президент Татарстана Рустам Минниханов на праздновании 10-летия технопарка "Идея" своеобразным образом почтил память умершего американского предпринимателя Стива Джобса - он сфотографировал его портрет, сделанный, как сообщается, супер-финалистом шоу "Таланты Украины" Денисом Дытынюком. Фотографию он выложил в своем микроблоге.

Помимо фотографии Джобса Минниханов выложил фотоотчет с этого мероприятия.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что Рустам Минниханов вошел в ТОП-20 ретинга "Мужчин года". Первое место в нем занимает президент России Владимир Путин.

Справка

Стив Джобс - американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar. Он был разработчиком одного из первых персональных компьютеров, а также руководил разработкой iMac, iTunes, iPod, iPhone и iPad. В 2011 году Стив Джобс умер от рака поджелудочной железы.

Ранее портал сообщал, что житель Татарстана создал самое скачиваемое приложение для iPhone. Плеер для прослушивания музыки «ВТакте» – специальный плеер iPhone для прослушивания музыки из социальной сети "ВКонтакте". На разработку ушло около трех недель.