Едем за мебелью в Китай

Создать оригинальный интерьер в квартире - это совсем непростая задача. Отечественный рынок предлагает одинаковый набор мебели, предметов интерьера. Проявить в этом случае дизайнерскую фантазию становится крайне проблематичным. Тут встает вопрос о покупке мебели за рубежом. И, в первую очередь, на ум приходят популярные сейчас мебельные туры в Китай.

В таком туре можно не только купить оригинальную и современную мебель для любого помещения, но и посмотреть достопримечтельности страны.

Купить мебель в Китае можно из самых разнообразных материалов, тканей. отделок под дерево. и что не может не радовать российских покупателей, цены на мебель значительно ниже европейских и отечественных. Найти мебель дешевле, чем в Китай, практически невозможно.

Весомым преимуществом мебельного тура станет также возможность получить готовый комплект мебели по индивидуальным эскизам. Такая мебель будет прекрасно смотреться как в интерьере квартиры, так и в ресторане, ночном клубе или элитном заведении.

Из чего складывается тур за мебелью - покупатель приезжает в страну, посещает местные фабрики, своими глазами осматривает имеющиеся образцы, получают консультацию дизайнера и наслаждаются покупкой.