Челнинка играет горничную в российском сериале "Пока станица спит"

С 13 января челнинцы видят свою землячку Альбину Кабалину в сериале «Пока станица спит», который сейчас идет на канале «Россия». Классический случай, когда «девчонка с соседнего двора» благодаря своей целеустремленности появляется на всех телеэкранах страны. 20-летняя Альбина Кабалина играет роль горничной Дуняши Об этом сообщают "Челнинские известия".

Роль у начинающей артистки – скромная и не главная. Но она ей по-особому дорога – первая серьезная работа на съемочной площадке и к тому же рядом с уже известными актерами кино и театра Дмитрием Назаровым, Александром Моховым.

А режиссеры телефильма, в котором 250 серий, – Елена Цыплакова и Бата Недич.

На съемки Альбина ездила в Киев, где практиковалась в съемках кино и зарабатывала на учебу и проживание в Москве. Она учащаяся колледжа при Театральной школе Олега Табакова, куда поступила, выдержав конкурс из более двух тысяч претендентов со всей страны.

В интервью изданию "Челны ЛТД" молодая актриса рассказала о некоторых моментах и курьзных сценах, которые остались за кадром сериала:

- Например, мы снимали сцену, где главный герой должен скакать верхом на коне. Коня в этот день не привезли, и пришлось снимать крупным планом лицо артиста. Вместо коня ему служили наши работники, которые держали и немного потряхивали артиста. Наблюдать за этим без смеха было невозможно!

Не обошлось без «ляпов»: сериал исторический, а в кадр нередко заглядывали люди в джинсах-кроссовках или где-нибудь висел баннер с рекламой.

Смотреть все самые интересные отечественные и зарубежные сериалы можно в режиме онлайн. Все серии сериала Ганнибал 2 сезон в высоком качестве можно найти в интернет телевидении www.tvigle.ru/category/serials/hannibal2/. Также здесь есть интервью с актерами сериала, отзывы и комментарии.