Как найти вторую половину

Поиск второй половины - это задача не из легких, порой она может занять и всю жизнь. Чтобы поиски увенчались успехом, необходимо четко осозновать, действительно ли вы хотите в данный момент встретить своего человека. Готовы ли вы пойти на этот шаг и изменить свою жизнь, возможно, даже начать все с чистого листа - в новом городе, стране, с новой работой и абсолютно незнакомым окружением.

Итак, вы уже начали поиски, но никак не можете найти достойного? Ответьте на вопрос, действительно ли вы ищите или вам так кажется, что вы для этого предприняли?

Для начала составьте психологический портрет желаемого человека. Помимо внешних особенностей важно определить те качества, которыми обязательно должен обладать избранник, и те, которые могут быть приятным дополнением, но отсутсвие которых вас не смутит. Кроме этого, решите, какой примерный достаток должен быть у человека, социальный статус, так ли важно наличие машины или собственной квартиры, а может вы хотите человека с яхтой и никак иначе.

В итоге у вас должен получиться развернутый портет вашего мужчины из конкретных характеристик - обязательных и дополнительных. Теперь можно сопоставить этот портрет с мужчинами, котрые вас уже окружают. Вполне возможно, что кандидат на роль возлюбленного всегда был с вами рядом. Если же нет, то при знакомстве и общении с новым человек старайтесь мысленно держать этот портрет в голове, и если вы видите, что мысли и установки мужчины противоречат вашим критериям, сводите общение на нет, не тратьте время.

Как найти свою судьбу, если никто не соответсвует вашим идеалам? Подскажет beautyhuman.ru/poisk_svoey_vtoroy_polovinki. Забудьте про слово "идеал"! Идеальных не бывает: вы должны чувствовать, в каких моментах мужчина может пойти на уступки, приблизиться к тем критериям, которые вы выставляете. Вполне возможно, что по прошествии времени вы сами пересмотрите свой портрет, поняв, что некоторые критерии вовсе необязательны и вы готовы мириться с незакрытым тюбиком пасты и гавайскими рубашками. Ну и, конечно же, нужно правильно "манипулировать" мужчиной - женские хитрости еще никто не отменял. Узнать о них и научиться управлять ситуацией в отношениях можно с помощью полезных статей в онлайн журнале для мужчин и женщин.

И всегда говорите себе, что встреча с мужчиной мечты не может не состояться, он не сможет пройти мимо вас - такой красивой, уверенной в себе, успешной и жизнерадостной.