· 16+ · ProGorodChelny.ru

В столице Татарстана откроется сервисный центр «голубого гиганта» IBM

В Казани в скором времени откроется сервисный центр известной американской корпорации - "голубого гиганта" IBM. На официальном сайте компании есть список вакансий.

На данный момент открыто 12 вакансий: от офис-менеджера и кадрового специалиста до аккаунт-менеджера, тим-лидера и консультанта по системам управления взаимодействий с клиентами. Все вакансии подразумевают уровень владения английским языком "fluent". В некоторых случаях необходимо иметь степень магистра, в других – достаточно быть бакалавром. Полный список вакансий можно посмотреть на официальном сайте компании.

- Офис IBM в Казани уже есть, он успешно работает и нового офиса IBM не собирается открывать, но планирует открыть сервисный центр в Казани для конкретного проекта - под него и ищут сотрудников, - сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Казани планировалось открытие офиса другого американского IT-гиганта - интернет-компании Google.

Справка

IBM (от англ. International Business Machines) — транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Армонке, штат Нью-Йорк (США), один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.