· 16+ · ProGorodChelny.ru

Peugeot покоряет рынок кроссоверов

Концептуальную версию кроссовера Peugeot 6008 планируют презентовать в Пекине в следующем году. Новый автомобиль будет по оснащению и внешнему виду сравним с недавно представленным Citroen Rubis. Из этого можно судить о габаритах кроссовера. Его длина достигнет около 4700 мм, а ширина - 1950 мм. Что касается непосредственно внешнего вида Peugeot 6008, то он будет выполнен в новом уникальном стиле компании.

Руководитель компании сообщает: "В сегменте кроссоверов должна появиться и модель Peugeot, как на www.bretagne-auto.ru/. Установка полного привода на стадии планирования. Сейчас на европейском рынке часто встречается возможность подключения полного привода у кроссоверов. Наша компания способна задействовать современную технологию Hybrid 4 для подключения всех колес автомобиля". Peugeot 6008 вероятнее всего будет оснащен гибридным двигателем, который передние колеса будет вращать с помощью традиционного двигателя, а задние - при помощи электромоторов.
Новый автомобиль, как уже известно, впервые появится в Китае. В Европе он планирует появиться в 2016 году, хотя более ранний выход вполне вероятен. Совсем недавно производитель сделал заявление, что новинка Peugeot будет семиместной и к тому же станет флагманом.

Ко всему прочему предполагается, что автомобиль будет иметь светодиодные фары, проекционный дисплей и довольно мощный мультимедийный комплекс.

Возможно, до появления на рынке, кроссовер получит ряд изменений, но его внешность, безусловно, будет соответствовать индивидуальному стилю компании.