Вся партия золотых iPhone с изображением Владимира Путина была продана за один день

Ограниченная серия из 44 золотых iPhone с портретом президента России Владимира Путина была распродана в первый день после старта продаж, пишет «Газета.ru» со ссылкой на сообщение компании Caviar Phone.

Так, одним из первых покупателей телефона стал актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин.

«Также, не раскрывая личностей, можем упомянуть, что владельцами «президентского» телефона стали известный кинорежиссер, известный телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и обладатель золотой медали сочинской Олимпиады — 2014», — сообщает компания.

Примечательно, что нераспроданными остались лишь две модели телефона – они закреплены за лидерами государства.

В компании популярность данной модели связали с неординарной личностью Владимира Путина, умеющего находить оригинальные политические решения.

Ранее портал сообщал, что Президент Татарстана Рустам Минниханов приобрел новые часы, специально предназначенные для активного образа жизни - фитнес-браслет Samsung Gear Fit с изогнутым Super AMOLED экраном за 8 тысяч рублей. Этот гаджет можно было наблюдать на запястье у президента РТ в течение последних нескольких недель.

В технических характеристиках подобных смарт-часов на сайте savistore.com отмечено, что они обладают гироскопом, монитором сердечного ритма и акселерометром. Не говоря уже о таких функциях, как секундомер, таймер, обработка SMS и вызовов, уведомления, время работы в режиме ожидания — до 96 часов.