Жительницу Татарстана одели с иголочки на «Модном приговоре»

Участницей популярного телешоу стала жительница Бугульмы 58-летняя Ландыш Шайхиева. В передаче с ее участием модный суд рассматривал "Дело об увядшем ландыше". Пример бугульминки оказался практически христоматийным, поэтому редакторы телешоу отобрали его для повторного показа в период летних отпусков ведущих "Модного приговора".

Историк моды Александр Васильев был настолько удивлен привычным для казанцев именем героини, что в эфире для таких же несведущих в татарских именах людей был продемонстрирован паспорт женщины.

Сама же Ландыш посетовала, что все усилия привести свою фигуру в более изящный вид оказались тщетными, поэтому она нашла однажды одну подходящую для себя модель юбки и просто подбирает к ней разные кофточки.

- Не нужно на этом зацикливаться, надо просто получать удовольствие от какого-то занятия, которое ведет к потере калорий, возразила эксперт моды Эвелина Хромченко. - То есть приостановить булки и, например, начать любить пешие прогулки, - возразила эксперт моды Эвелина Хромченко. - И понимать, что это не придет завтра, не случится через 2 месяца в вашем случае, но вот за год случится, просто я вам гарантирую, сто процентов. А что такое год? Год пролет так незаметно, что за делами и заботами есть ведь, о чем подумать. И не заметишь, как придется заказывать новые юбки.

На примере Ландыш Шайхиевой эксперты рассказали, каких правил при подборе гардероба стоит придерживаться женщинам с фигурами по типу яблока - дали советы по подбору фасонов, видов и расцветок тканей, сочетанию предметов одежды при похожих пропорциях фигуры.

Однако даже выслушав все наставления, героиня программы и ее дочь Алина, которая обратилась в "Модный приговор" ради преображения своей мамы, не смогли самостоятельно подобрать Ландыш одежду, которая скорректировала бы ее облик. После третьего выхода героини на подиум ведущий передачи Александр Васильев с сожалением и иронией произнес:

- С какой целью вы выбирали это платье - для тризны в день похорон соседки?.. Скрадывает-то скрадывает, но здесь все так темно, что ощущение, будто похороны были "удачными"…

Побывав в комнате стилистов, бугульминка, по замыслу передачи, похорошела, помолодела и будто наконец перепрыгнула из давно минувших дней в современность.

Завершить любой образ и сделать его необычным помогут правильно подобранные ювелирные украшения и бижутерия. Так, браслеты PANDORA, представленные на www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets, подчеркнут утонченность и элегантность их обладательницы и подойдут к любому образу. Кроме этого, браслеты PANDORA из серебра/золота/кожи - отличный подарок для особенного человека.