Преимущества широкоформатной печати

С видами широкоформатной печати мы сталкиваемся каждый день. Она представлена всевозможными вывесками, плакатами, растяжками, баннерами, а также выступать в качестве оформления витрины магазина. Широкоформатная печать в Тюмени от yar-ko.com/katalog/shirokoformatnaya-pechat/ - это один из наиболее распространенных и привлекательных видов рекламы товаров и услуг. Она представляет собой цветное изображение большого формата, выполненное из различных материалов. Это могут быть полимерные материалы, бумага, ткань или пленка.

Преимущества широкоформатной печати очевидны. Она позволяет воспроизводить яркие, реалистичные картинки большого формата. В этом случае упоминают такое понятие как фотографическое качество изображения, которое особо ценно при оформлении печатными картинами интерьеров.

Следующее преимущество, о котором уже упоминалось ранее, это широкая сфера применения широкоформатной печати. Это и всевозможные рекламные продукты (наружная реклама) и оформление интерьеров, декараций. Кроме этого, широкоформатная печать применяется при изготовлении сувенирной продукции: нанесения изображения на одежду, мебель, стекло и так далее.

К явным преимуществам также можно отнести прочность и долговечность широкоформатной печати. Изготовленная на современном оборудование, с применением качественных чернил, она не потускнеет со временем и прослужит долгие годы, например, в случае оформления с помощью нее интерьера.

Доступная цена, значительно выигрывающая у других рекламных форм, также делает широкоформатную печать привлекательной для заказчиков. Поэтому к ней часто прибегают оформители помещений, организаторы выставок, краткосрочных акций.

Сравнительно недавно появилась ультрафиолетовая широкоформатная печать. Она считается наиболее экологичной и безвредной для человека; обладает высокой скоростью печати и позволяет наносить печатное изобраение на любую твердую поверхность. Также она наиболее проста в нанесении, так как нет необходимости составлять изображение стык в стык, ультрафиолетовая печать позволяет запечатывать края.