Как правильно выбрать бюстгальтер?

При выборе бюстгальтера нужно следовать некоторым советам:

1. Бюстгальтер должен быть вашего размера. Слишком тесный может нарушать кровообращение, что в свою очередь вызывает различные заболевания нежной кожи груди. Слишком свободный бюстгальтер может привести к отвисанию груди и к некрасивым растяжкам на ее поверхности.

2. Примеряя бюстгальтер, сначала наденьте бретельки, затем вложите грудь в чашечки и, наклонившись вперед, застегните застежку. Теперь можно посмотреть, как сидит бюстгальтер. Чашечки не должны сдавливать грудь, смещать ее. Бретельки не должны давить или спадать.

3. Если у вас большой размер, лучше подобрать бюстгальтер из плотного материала, хорошо держащего форму (смеси лайкры, полиамида и полиэстера), с широкими боковыми частями, с плотной средней частью, соединяющей чашечки, и широкими бретелями.

4. Обращайте внимание на косточки. Крупные производители белья, которые дорожат своей репутацией, делают косточки полуплоскими и гибкими, а не жесткими, чтобы они не оказывали на грудь давления.

5. Бретельки должны быть регулируемыми, тогда они не будут спадать или, наоборот, врезаться в плечи.

6. Всегда примеряйте бюстгальтер перед тем, как купить. Ведь один и тот же размер в линейках разных брендов может сидеть абсолютно по-разному.

Подавляющее большинство женщин любит красивое и качественное женское белье. Дамы часто делают себе такие подарки. Красота тела много значит для любой женщины, и поэтому они не скупятся на изящные кружева и замысловатые модели, большой выбор оторых представлен в интернет-магазине нижнего белья.