МЕГА-Казань обзаведется новыми ресторанами и кафе

В 2015-2016 годах МЕГУ-Казань ждут масштабные изменения. Изменения претерпит как внешний вид здания (за несколько лет оно изрядно обветшало), так и внутренние помещения.

Так, вместо катка, располагающегося в центре торгового комплекса появятся новые кафе и рестораны. На сегодняшний день здесь уже располагается довольно вместительный фудкорт, но очевидно, желающих провести здесь время и вкусно пообедать намного больше.

Также в этой зоне появится новая детская площадка, аналогов которой в России пока нет.

Заместитель управляющего торгового центра, Лиана Сиразетдинова, так прокомментировала это решение:

- Когда мы открывались 9 лет назад — это было в новинку. Все приходили и катались. Но после Универсиады в городе появилось такое количество спортивных объектов, что наш каток уже им не конкурент.

Изменения коснутся также площадки перед торговым центром. Часть паркинга отдадут под новый каток, так как его площадка никогда не заполнялась на 100%. Летом же здесь будут стелить газон, включать фонтаны и оборудовть площадку для отдыха.

У казанской МЕГИ пояится новая концепция - «Ice Crystal», которая станет более "природной" и обретет национальный колорит.

Также МЕГА запустит приложение, позволяющее совершать покупки в магазинах ТЦ в режиме онлайн. И здесь многое будет зависить от сервиса того или иного магазина.