· 16+ · ProGorodChelny.ru

Преимущества лечения за границей

В последние годы доля медицинского туризма в общем объеме поездок за границу значительно выросла. Для многих лечение в клиниках Европы, Израиля, США становится единственной надеждой к выздоровлению или полной реабилитации.

В чем же преимущества лечение за рубежом:

  • Высококвалифицированные специалисты и новейшее оборудование клиник. Врачи регулярно проходят дополнительное обучение, выступают на семинарах и конференциях, ведут активную научную работу. Клиники оснащают современным, высокотехнологичным оборудованием, являющимся передовыми разработками научного сообщества.
  • Наиболее эффективные и современные методики диагностики и лечения заболеваний. Особой результативностью отличается лечение за границей онкологических заболеваний. Так, лечение рака в клиниках Германии www.germed.ru/lechenie_raka_germania_onkologia.html предполагает индивидуальный подход к составлению программы лечения. В Германии лечат все виды рака. Результаты лечения, безусловно, зависят от стадии развития заболевания и предпринятых ранее методов лечения.
  • Четкое выполнение программы лечения. Персонал несет личную ответственность за соблюдение всех предписаний врача пациентов, своевременного посещения необходимых процедур.
  • Комфортабельное размещение пациентов и их родственников. Клиентов размещают непосредственно в клинике или в комфортабельной гостинице вблизи медицинского центра, в зависимости от вида лечения.
  • Стоимость лечения. Как правило, лечение за границей обходится дешевле, чем в родной стране. Тем более, не всегда в России есть те методы лечения, которые необходимы пациенту.
  • Немаловажный факт, что лечение за границей конфиденциальны. Многим пациентам хочется скрыть не только свое нахождение за границей, но и сам факт лечения.