· 16+ · ProGorodChelny.ru

Идеи оригинальных подарков на праздники

Пожалуй, не найти ни одного человека, который бы не любил подарки: получать их одно удовольствие, но приятнее вдвойне преподнести подарок близкому человеку и увидеть его реакцию.

В последнее время наблюдается тенденция дарить необычные подарки. Это совсем не означает, что речь идет о бесполезных безделушках. Как раз наоборот, такие предметы как настенные часы, набор посуды, всевозможные гаджеты для дома, которые не будут лишними, выполняются в разных формах и видах, становясь настоящими произведениями искусства.

Какие же оригинальные подарки можно преподнести к любому празднику?

Например, на свадьбу молодоженам можно подарить помимо традиционное конверта с деньгами, конверт с живыми тропическими бабочками. Такой сюрприз удивит всех гостей и, безусловно, поддержит романтическую атмосферу этого события.

Чашка - тоже может стать оригинальным подарком, особенно если учесть, что они часто бьются и уж точно не помешают в доме. Можно найти оригинальную кружку на magic-present.su/shop/cup/, меняющую цвет или выполненную в форме объектива фтоаппарата. Пригодится в походе, в машине кружка с usb-выходом, которую легко можно подогреть от прикуривателя или разъема на ноутбуке.

Отличным подарком с ноткой юмора может стать забавный шарж, который украсит квартиру или может быть нанесен на футболку, сумку, постельное белье.

Романтичным подарком для второй половины может стать термометр любви, который всегда покажет горячую "температуру" ваших отношений. Парные подарки - тоже пользуются популярностью: это варежки, футболки, которые можно сделать своими руками, тарелочки и чашки.