Модная осень 2015

В этом сезоне по-прежнему в моде практичные и удобные водолазки различных оттенков. Широкий крой брюк и жакетов подчеркивает актуальность мужского стиля в одежде. Тем не менее женственность – неотъемлемая особенность прекрасной половины человечества, поэтому дизайнеры ни в коем случае не отходят от тенденций обтягивающих силуэтов. Зауженные кожаные брюки можно заменить на замшевые в сочетании с пиджаком или джемпером. При этом трикотажные брюки стоит носить именно с вязаными свитерами, это придаст образу гармоничность. Не стоит забывать о юбках, разнообразных складках и плиссировках. Они актуальны не только в теплое время года.

В выборе цветовой гаммы дизайнеры никаких ограничений не вводят. Причем цветная кожа как раз таки становится новым трендом в юбках и, как уже говорилось, в брюках. Единственное, что не стоит забывать – цвета кожи должны быть темными. А выгодно оттенять их будут однотонные светлые блузки. Еще один вариант – шорты из кожи. Не теряют своих позиций кожаные джемпера и куртки. Что касается пальто, здесь предлагаются красные, золотистые и коричневые оттенки.

Этой осенью классическое использование меха в одежде остается на пике популярности. Сочетать его можно как с брюками, так и с юбками или шортами. Посмотрите этот сайт и узнайте, как правильно чистить меховые изделия.

Туфли на высоком каблуке с различными многообразными застежками и ремешками цветов солнечной палитры в сочетании с гольфами, несомненно, являются экстравагантным решением, но модельеры советуют отбросить сомнения и настроиться решительно. Вообще трикотажные гольфы предлагается носить в этом сезоне с любой обувью. Ни кеды, ни сапоги не станут исключением.

При любых сочетаниях цветов и фактур маленькие, но вместительные сумочки останутся женской слабостью. Этот сезон дарит девушкам возможность дополнять свой образ золотистой или классической черной сумочкой небольших размеров. Не исключены так же и другие цветовые решения, сочетающиеся с конкретным луком. Аксессуары могут быть с элементами цепей и колец, золотыми и серебряными, со змеиной расцветкой или страусиными перьями.