Как правильно подобрать духи

Правильно подобранные духи могут не только многое рассказать о девушке, но и привлечь нужное внимание. Духи помогают стать более уверенной и в то же время женственной, оставить о себе ароматное воспоминание. Большой выбор ароматов представляет интернет-магазин парфюмерии "Энигме": бюджетная туалетная вода или роскошные брендовые духи - здесь покупательницы найдут все.

Как же выбрать свой аромат:

- всегда пробуйте духи на соответствующих полосках-тестерах. Дайте аромату «успокоиться» и послушайте его снова.
- нанесите каплю духов на запястье, но не растирайте, это может повредить молекулы жидкости и запах будет восприниматься по-другому. Следует помнить, что аромат одних и тех же духов может отличаться на тестере и на вашей коже.
- не покупайте незнакомый аромат сразу. Походите с ним, «унесите» его домой, привыкните. Возможно, в процессе он вам и не понравится или будет вызывать головные боли, раздражение у ваших близких. Если все-таки вы поняли, что это ваш аромат, вернитесь за ним на следующий день.
- определитесь, для какого случая вы выбираете аромат. Дневные ароматы должны быть более легкими, свежими. Для вечерних выходов уместны более тяжелые, томные ароматы.
- парфюмеры советуют иметь 3 разных аромата: помимо дневного и вечернего аромат для вашего мужчины. Такой аромат будет будоражить воображение мужчины, заставит его вспоминать самыя яркие моменты с вами.
- многие при выборе духов руководствуются своим цветотипом. Блондинкам, как правило, подходят духи с чистыми, свежими нотами, которые прекрасно гармонируют с их нежным обликом. Шатенкам подходят яркие цветочные ароматы, брюнеткам - дурманящие, знойные.

Если все-таки не можете определиться с новым ароматом, воспользуйтесь классическими вариантами.
Чтобы купленный парфюм максимально раскрыл свой аромат, необходимо правильно его наносить. Наиболее важные места - это запястье и сонная артерия, так как здесь сильно пульсирует кровь. Однако очень притягательным местом является зона за ушной раковиной. Здесь аромат сохраняется очень долго и точно будет притягивать мужчин. А вот на волосы духи распылять не следует, так как спиртовая основа может негативно сказываться на состоянии шевелюры.