· 16+ · ProGorodChelny.ru

Радио в режиме нон-стоп

С самого детства или даже раньше человек окружен музыкой. Сначала это колыбельные, исполняемые мамой, различные мелодии из музыкальных игрушек и книжек, песни из мультфильмов и т.д. Когда человек становится старше, он начинает выбирать музыкальные композиции осознанно, руководствуясь собственными предпочтениями. Подобный выбор влияет на наше настроение, поведение и порой даже самочувствие, неслучайно в психологии появилось такое понятие как музыкотерапия.

Где послушать музыку?

Одним из наиболее доступных сегодня вариантов является радио. Радиоприемники есть в квартирах, автомобиле, смартфоне. Среди большого разнообразия радиоволн можно выбрать ту, которая будет полностью отвечать вашему музыкальному вкусу. Нужную волну можно найти и в интернете, который вещает из большинства стран мира. На сайте Radiopotok можно легко настроить занкомые Ди фм или Радио Энерджи, Европу+ или радио Миллениум. Но также есть здесь и более редкие частоты – радио Коста Дель Мар, Маруся фм с отечественной музыкой, радио Монте Карло, волны только с поп, или только с танцевальной музыкой. Есть радио с музыкой, которая идеально подойдет для тренировок или джазовые композиции, которые всегда настраивают на особый лад.

Выбор на Радиопотоке действительно огромен и сегодня не нужно ограничивать себя только одной радиоволной. Выбирайте среди большого разнообразия жанров музыки, программ, ведущих и наслаждайтесь прослушиванием 24 часа в сутки. Все, что вам нужно, чтобы послушать радиоэфир далекой Венеции или любимой Москвы, кликнуть по нужной иконке. Можно запустить музыкальную волну, где песни крутятся в режиме нон-стоп, без перерыва на рекламу или новости. Такой лаунж фон способствует гармоничному настроению и более плодотворной работе.

Есть здесь и радио для детей – с музыкальными композициями и сказками, чтобы ребенок хорошо засыпал или не скучал в дороге.

Кроме радио, на просторах глобальной сети можно также найти понравившиеся композиции и скачать их на компьютер, планшет или смартфон, чтобы без расходования трафика прослушивать хиты, где бы вы не находились.