Изысканные канапе с доставкой

Готовая еда сегодня пользуется большой популярностью: все чаще жители нашей страны предпочитают ресторанам уютную домашнюю обстановку, заказывая большинство позиций из меню ресторана или кафе на дом. Безусловно, это позволяет решить сразу несколько задач:

  1. - сэкономить на походе в заведение общепита, так как доставка еды обходится гораздо дешевле, даже из расчета на большую компанию;
  2. - не тратить время и силы на приготовление блюд;
  3. - возможность получить изысканную и разнообразную еду, всего лишь сделав звонок в службу доставки.

И потратите вы на это совсем небольшие деньги, если обратитесь в компанию канапешкин.рф предлагающую большое разнообразие готовых блюд. Это могут быть популярные уже достаточно длительное время роллы, суши, пицца и сэндвичи или более редкие горячие закуски, бургеры, сэндвичи, салаты и выпечка. Однако все чаще для проведения праздничных мероприятий – свадеб, корпоративов, дней рождений, тренингов, официальных фуршетов – заказывают канапе. Это блюдо достаточно оригинально и универсально, так как в качестве ингредиентов для такой закуски могут использоваться любые продукты. Выбирая канапе доставка СПб, вы получаете компактное и сытное блюда, которым возможно не просто накормить, а приятно удивить своих гостей. Канапе могут иметь традиционную форму (на шпажке) или подаваться в тарталетках.

Варианты начинок для канапе

Правил и требований к оформлению данной закуски нет, важно лишь подбирать сочетающиеся между собой продукты. Это могут быть:

  • - овощи,
  • - сыр (разные сорта),
  • - мясо,
  • - фрукты,
  • - морепродукты (рыба, креветки, мидии),
  • - икра,
  • - зелень,
  • - сладости.

Оптимальным вариантом для организации банкета станут сеты из канапе, которые включают закуску с разными начинками, представленную в привычном формате, в тарталетках, рулетиках или в виде мини сэндвичей. Безусловно, повара компании «Канапешкин» позаботятся не только о вкусе, но и внешнем исполнении закуски. Аккуратные канапе, украшенные зеленью или узорными овощами, займут достойное место на праздничном столе и будут манить аппетитным ароматом.

.