· 16+ · ProGorodChelny.ru

Сайт о Турции расскажет о популярных отелях Алании

О турецкой сказке - курорте Алания мечтает каждый путешественник, который ценит уникальные места природы, радушие местного населения и, конечно, отдых на море. Незабываемые воспоминания навсегда останутся в сердце от этого удивительно уютного города, который лежит у Торосских гор. В это место Турции следует приехать уже потому, что здешний климат считается уникальным, а еще для того, чтобы полюбоваться и насладиться ароматом цветов, а также лимонными и апельсиновыми плантациями. В Алании вас очарует бесподобный национальный колорит: древние крепости в горах, удивительно разумно распланированные старинные городские улочки, магазинчики и многочисленные рестораны с вкусной и разнообразной кухней и традиционным чаепитием.

Отдых в Алании всегда сопровождается неуловимым присутствием чего-то сказочного, что на самом деле есть в этой удивительной стране. На сайте о Турции можно легко найти описание прекрасных отелей, где все продумано до мелочей для комфорта туристов. Кажется, что они соревнуются между собой в красоте и развлечениях, но при этом стремятся сохранить свой неповторимый стиль.

В этом милом сердцу городе есть, где остановиться, причем условия в гостиницах предусмотрены на любой вкус. Например, Annabella Diamond Hotel Spa (Аннабелла Даймонд хотел Спа) - это новый отель, который приветливо распахнул свои двери отдыхающим совсем недавно, в 2012 году. Вместительный комплекс имеет порядка 230 номеров на 468 посетителей. Основная достопримечательность его - это роскошный песчаный пляж, на котором отдых будет истинным наслаждением. В этом отеле любят расслабиться не только путешественники, но и местное население, поэтому, вполне естественно, что все организовано на высшем уровне.

Современный отель Aydinbey Gold Dreams (Айдинбей Голд Дримс) расположился на площади 12 000 квадратных метров. Он построен с учетом последних европейских стандартов, которые предъявляются сегодня к гостиничному бизнесу. Количество номеров составляет 345, в наличии есть чудесный пляж, который находится всего лишь в 50 метрах от отеля. Это уютное место для отпуска, с хорошей кухней, которое идеально подойдет для семейных пар с детьми.

Заслуживает не меньшего внимания и First Class Hotel (Фест класс хотел). Он был построен в 2005 году и имеет общую площадь порядка 9000 квадратных метров. Отдых на пляже, который расположен в 30 метрах от отеля будет очень насыщенным благодаря прекрасно организованной анимации и комфортному обустройству пляжной зоны.

Непременно посетите и отель Granada Luxury Resort & SPA (Гранада Лакшери Резорт и Спа). Это настоящая сказка, в которую реально можно попасть уже сегодня. Отель был построен в 2010 году. Он удивительно гармонично спланирован и оформлен. Все, кто попадают в него, остаются очень довольными отдыхом. Он выгодно выделяется среди гостиниц такого же уровня, поэтому туристы любят отдыхать в нем даже при многократном посещении этой гостеприимной страны. Кстати, отель стоит у самого теплого моря. Бесподобен он в вечернее время суток, когда утопает в необыкновенно красивой иллюминации.

Отель Hedef Rose Garden (Хедеф Роуз Гарден) находится в 12 км от города Алания, построен был в 2006 году. Представляет собой два современных здания, которые соединены между собой. Обустроенный пляж находится в 350 метров от отеля. К услугам отдыхающих прекрасная кухня, много развлечений и доброжелательное отношение персонала. В этом отеле помогут набраться сил и зарядиться энергией на целый год.

Все отели имеют удачное расположение и позволяют за считанное время добраться до основных достопримечательностей страны самостоятельно. Чтобы не заблудиться, на сайте о Турции представлены наиболее популярные маршруты с подробным описанием знаковых для города и страны мест.

Источник: turkeyforfriends.com