Строительство и проектирование коттеджей

Производственно-строительная компания "Евродом" предлагает различные проекты домов на любой вкус. У нас есть проекты для тех, кто задумался о постройке загородного дома, коттеджа, дачи или даже бани.

Все готовые проекты выполнены настоящими профессионалами своего дела - квалифицированными инженерами, архитекторами и дизайнерами. В наших проектах отражены современные тенденции и стилистические направления коттеджного строительства. Все разработанные нами проекты уже нашли своё воплощение в готовых домах, поэтому в их надёжности вы можете не сомневаться. Если вы надумаете строить дом по типовому, готовому проекту, то вы получите своеобразный "бонус" - весь пакет готовой проектной документации!

Дело в том, что построить абсолютно любой объект вы не можете, даже если участок находится у вас в собственности. В соответствии с законодательством проектирование домов в Казани требует согласования с государственными органами, а этот процесс, как известно, может затянуться на несколько месяцев. Заказав типовой проект, вы решаете эту проблему - все документы будут уже согласованы, проект утверждён надзорными органами.

Все наши проекты характеризуются функциональностью, удобством и особым стилем, они разработаны с учётом потребностей будущих жильцов. Вы можете выбрать проект сами или воспользоваться советом наших специалистов. Что строить - дом по типовому или по индивидуальному проекту, решать вам. Это зависит от ваших потребностей и возможностей, а также от ваших ожиданий от будущего дома. При строительстве индивидуального дома возникает множество сложностей, но зато он будет построен с учётом всех ваших пожеланий, вам будет в нём комфортно и удобно жить.

Если вы хотите приобрести дом по индивидуальному проекту, то не спешите с принятием окончательного варианта. Во многом разработка проекта будет зависеть от материалов, которые будут использованы в строительстве. "Евродом" имеет большой опыт в разработке проектов и строительстве домов из кирпича и газобетонных блоков. В последнем случае при строительстве необходимо соблюсти требования, изложенные в 40 нормативных актах, а значит, без опытного помощника в этом деле не обойтись. Кроме этого, проектно-строительная компания подскажет, какие материалы стоит использовать в отделке для достижения наиболее комфортных условий проживания.