· 16+ · ProGorodChelny.ru

Монтаж инженерных систем

Система отопления в квартирах многоквартирных домов в основном зависит от работы всей системы отопления дома. Однако ряд мероприятий могут намного повысить эффективность отопления и избавиться от холода и сырости. Кроме того, учитывая довольно дорогую оплату за отопление, нужно добиться, чтобы отопление работало как положено. В этом случае компания http://www.termo-pro.ru может предложить современные решения, которые, в том числе, включают замену радиаторов отопления на более эффективные по отдаче и замену стояков отопления.

Водоснабжение

Для жителей квартир в многоквартирных домах предприятие предлагает замену гребенок холодной и горячей воды с применением новейших материалов и технологий. Трубопроводы из новых материалов не подвержены внутренней и внешней коррозии, их внутренний диаметр не уменьшается в процессе эксплуатации. При этом, применяются трубы из полипропилена и меди по желанию заказчика. Все работы производятся методом пайки, что уменьшает количество резьбовых соединений, а значит, и риск протечки воды. Кроме этого, по желанию заказчика, трубы могут быть убраны в штробы, с тем, чтобы отделка помещений была более эстетичной. По решению жителей групп квартир, находящихся на одном стояке, предприятие может произвести полную замену стояков холодного и горячего водоснабжения с подключением к существующей гребенке или с одновременной заменой внутриквартирной гребенки. При этом работы проводятся с соблюдением всех норм и правил, с установкой обязательной отсечной сантехнической арматуры и обратных клапанов. Учитывая продолжительные сроки службы применяемых материалов: 30 - 50 лет, компания решит проблему с водоснабжением на многие годы вперед, предоставляя при этом гарантию на произведенные работы. Кроме того, мы производим монтаж и установку любых сантехнических приборов и оборудования.

Канализация

Для жителей отдельных квартир в многоквартирном доме мы предлагаем замену старой, прошедшей все сроки эксплуатации чугунной канализации на пластиковую. При этом Вы получаете достойный вид, отсутствие засоров и хороший проход воды, отсутствие подтеканий и запахов.

Вентиляция

Компания "Термо Про" обеспечит комфортное пребывание в квартире или офисе, за счет грамотно выстроенной вентиляционной схемы. Проектирование осуществляется, исходя из особенностей помещения, поэтому специалисты могут предложить как стандартные варианты приточно-вытяжной вентиляции, так и более инновационные - с рекуперацией тепла или системой кварцевания.