· 16+ · ProGorodChelny.ru

Пикантная выпечка на заказ

Кто из нас откажется от вкусной, горячей выпечки с чашечкой ароматного чая или кофе. И сегодня есть прекрасная возможность в любое время насладиться вкуснейшими пирожками, круасанами и другими видами выпечки, приобретя готовые изделия из слоёного теста или замороженные полуфабрикаты в компании "ЛФБ", а также готовые к расстойке изделия. Если у вы открыли уютное кафе или пекарню, то заказывайте на сайте компании продукцию оптом и радуйте своих посетителей отменным вкусом и недорогими ценами.

В ассортименте замороженной продукции представлены:

- во-первых, венская выпечка со сладким начинками, рецепт которой знают и любят во многих странах мира;
- во-вторых, пикантная выпечка. Здесь покупатели могут найти круассаны, штрудель, латтис, улитку, слойки, пиццеты с оригинальными начинками - сыром, ветчиной, шпинатом, брокколи, копчёной курицей и вкуснейшими соусами;
- в-третьих, хлеб из муки разного сорта и по разнообразным рецептам. Здесь представлены изделия на закваске, хлеб из сэндвичей, мультизерновая выпечка, багет, в том числе чесночный, чиабатта и разнообразные булочки;
- в-четвертых, сэндвичи с разнообразными начинками.

Кроме этого, компания "ЛФБ" предлагает приобрести сладкие десерты - торты с лимонной, карамельной, шоколадной, клубничной, ореховой, ягодной начинками, творожные шарики, вафли и кексы, разноцветные макаруны, штрудели и чизкейк, эклеры и пончики, которые станут прекрасным украшением для кондитерской витрины.

Прекрасным вариантом для выездного мероприятия станут замороженные первые и вторые блюда, которые нужно будет только разогреть. Это супы, сырники, котлеты, манты, плов, азу, пюре, макароны, блинчики с разными начинками. Благодаря качественным продуктом, используемым для приготовления блюд, а также продуманным технологиям заморозки конечный потребитель получает вкусные блюда и сможет быстро утолить свой аппетит.

Помимо поставки замороженных блюд компания предлагает помощь в выкладке и формировании ассортимента для вашего кафе или ресторана, а также в обучении персонала.