Недорогие ткани в интернет-магазине

Сегодня в магазинах представлено много одинаковой одежды, поэтому при всем разнообразии выделиться в городе очень сложно. Кроме этого, многие западные фасоны и модели приходят к нам с опозданием, вследствии чего мода у нас сильно отстаёт. Однако модницы нашли этому решение и стараются шить одежду с нуля самостоятельно или в ателье. В этом случае очень важно решить вопрос с выбором ткани. Таких магазинов у нас очень много, но на практике найти качественную и красивую ткань небольшие деньги очень сложно. И здесь на помощь приходит интернет магазин тканей с доставкой на дом "Онлайнткани", отпускающий продукцию оптом и в розницу.

Какие ткани представлены в магазине?

Сегодня "Onlinetkani" представляет покупателям большой выбор натуральных и синтетических тканей, в числе которых:

- лен, хлопок и шелк, которые прекрасно подходят и для пошива одежды, и для изготовления постельного белья;
- вискоза - станет идеальным вариантом для пошива одежды на лето. Вискоза очень лёгкая, не мнется и обеспечивает комфорт в жаркую погоду;
- шерсть - прекрасно подойдёт для пошива пальто, кардиганов, деловых костюмов, пледов;
- а для изготовления роскошных вечерних нарядов, свадебных платьев подойдут атлас, гепюр, сетка, батист;
- ткань для производства чехлов на мебель и автомобильные сидения. Здесь спросом пользуются кожа (экокожа), велюр, синтетические ткани, которые очень легко чистить;
- ткань для пошива штор как лёгкая, так и блекаут, не пропускающая солнечный свет. Здесь же можно приобрести качественную фурнитуру для изготовления одежды и предметов декора.

Консультанты магазина помогут определиться с выбором ткани и метражом, необходимым для пошива того или иного изделия.

Магазин даёт возможность неплохо сэкономить, так как регулярно устраивает распродажи и акции, значительно снижая конечную стоимость продукции. Кроме этого, можно получить дисконтную карту, которая даёт скидку разного номинала - от 5 до 15%.

Несмотря на то, что склад магазина находится в Москве, доставка выполняется во все регионы страны Почтой России или курьерскими службами. Стоимость доставки указана на сайте магазина.