· 16+ · ProGorodChelny.ru

Эко-курорт "Марьин остров"

Наша страна имеет большое количество природных богатств, которые люди издревле использовали для поддержания и укрепления своего организма. Причем, если ранее в каждой деревне были знахари и травники, то сегодня использование природы на пользу человеку основано больше на медицинской точки зрения и именно поэтому в разных уголках нашей страны находится большое количество санаториев, которые предлагают разнообразные программы лечения и профилактики. Они могут быть универсальными или узкоспециализированными. Одним из таких удивительных мест стал эко-курорт https://marin-ostrov.ru/, где большинство программ рассчитано на долголетие. "Мартин остров" находится в республике Алтай, в экологически чистом районе. Корпуса санатория окружены удивительной природой, которая будет радовать не только летом, но и зимой. Здесь потрясающие лиственные и хвойные леса, горы, свежий воздух, реки и цветущие растения.

Сегодня санаторий может предложить большое количество программ для всей семьи, молодоженов, пожилых и людей зрелого возраста. Здесь гости могут отдыхать не только телом, но и душой, находясь в полной гармонии с окружающим миром и самом собой.

Проживание

В эко-курорте "Мартин остров" есть три корпуса с номерами различной комфортности: "ступени", "правительственный" и "президентский". Все номера выполнены из экологически чистых материалов: с отделкой из натурального дерева и постельным бельем из натуральных тканей. Помимо одноместных номеров гости могут выбрать просторные семейные студии или роскошные апартаменты с двумя спальнями, гостиной и обеденной зоной. Здесь могут разместиться 5 взрослых или 4 взрослых и два ребенка.

На территории санатория находится собственный спа-центр, который может предложить разнообразие программ, бассейн, сауны и посещение эко-музея с фито-баром. Кроме этого, благоприятное влияние на человека оказывает местный воздух Чемальской долины, насыщенный ионами, выделяемыми хвойными лесами и травами. Прогулки по территории эко-курорта позволят по-настоящему расслабиться и получить массу положительных эмоций.