Выгодные it решения для бизнеса

Сегодня как крупный, так и малый бизнес не может обойтись без внедрения разного рода программ, имеющих общее или узкоспециальное назначение. Обеспечением офиса необходимым набором программ занимается компания http://www.smoff.ru/, которая ведёт тесное сотрудничество с разработчиками систем 1с, Майкрософт и т.д.

В чем преимущества компании?

Во-первых, заказчик получает полностью укомплектованный программами офис, которые имеют все лицензии и будут регулярно обновляться под наблюдением программистов.

Во-вторых, настройка облачных решений для бизнеса, которые позволяют значительно сократить расходы на использование необходимых программ. В первую очередь речь все же идёт об облачной версии 1с, которая не требует установки на компьютер - все операции совершаются онлайн. При этом, доступ к ней возможен с любого компьютера, даже если сотрудник находится далеко от офиса.

В-третьих, аренда программ и серверов. Не каждое предприятие, особенно небольшое, может позволить закупку большого числа лицензионных программ для установки на компьютерах фирмы. Для этого компания Смофф предлагает арендовать МС Офис или другие решения, не жертвуя при этом качеством и скоростью работы программ.

В-четвертых, клиент получает к корпоративной почте Старт или Бизнес. Они исключают возможность получения спама или хищения данных, что очень важно в современных условиях. Вход в посту может быть обеспечен через разные программы, при этом, важная особенность корпоративной почты - объемные электронные ящики, которые не позволяют пропустить важную информацию из-за переполненности.

Кроме использования программ специалисты могут предложить аренду оборудования. А этом случае будет обеспечена бесперебойная работа посредством Виндоус сервера. Его настроят под работу каждой конкретной компании, а значит не нужно будет переплачивать за дополнительные (лишние) функции.

Как ещё экономит компания?

Здесь многое определяет именно создание рабочих мест. Использование онлайн программ позволяет сократить штат сотрудников или вовсе наладить удалённую работу персонала. Кроме этого, облачные решения позволяют отказаться от привычных офисов, в значит выиграть на аренде.