Интерактивный детский театр "Сказкин дом"

Каждый ребёнок, а порой и взрослый человек, мечтают оказаться в сказке. И с развитием театр такая возможность действительно появилась. Детский музей-театр https://moscow.skazkindom.ru/theater/ готов предложить своим юным гостям большое разнообразие народных сказок по мотивов русских и иностранных произведений. Главное преимущество театра "Сказкин Дом" заключается в том, что спектакли проходят в интерактивном формате, а это:

- помогает малышам увлечься сюжетом;
- развить воображение, став полноправным участником представления;
- наладить контакт со сверстниками и взрослыми (актерами) посредством игры по мотивом сказки;
- и просто увлекательно провести время.

Театр-музей предлагает спектакли для детей разных возрастов - от одного года до 12 лет, поэтому можно смело отправляться на просмотр всей семьей, выбрав постановку по возрасту и интересам.

Сегодня в репертуаре театр следующие сказки: "Сказка о глупом мышонке", "Пряничный домик", "Богатырская сила", "Три поросёнка", "Колобок", "Жихарка", "Аленький цветочек" и ещё много других интересных спектаклей по известным сказкам. Каждая из них - это не только увлекательное путешествие, это ещё и прививание важных ценностей малышам. Кроме этого, в детском музее проводятся интересные занятия с приглашёнными педагогами по обж, окружающему миру, истории, литературе и культурологии - всего свыше 30 обучающих программ для детей разного возраста. Сказки и творчество в этом процессе играют важную роль, помогая детям легко и непринужденно усваивать все полученные знания.

Чтобы ваш малыш смог увидеть как можно больше разнообразных представлений, стоит приобрести детский абонемент, который обеспечит покупку билетов на любые пять представлений с 50% скидкой. Удобная возможность: если вы не можете посетить спектакль с ребенком в указанные дни, то абонементом может воспользоваться кто-то из родственников или друзей.

Как купить билеты в театр?

Достаточно посетить официальный сайт и нажать кнопку "купить билеты" рядом с понравившиеся постановкой. Далее останется лишь выбрать удобную дату и количество оставшихся билетов.